.

15D Listas Completas




El 15D se votan 182 nombres, no solo presidente y vocales, por eso en PaladarMillonario te detallamos las listas COMPLETAS como ningun otro medio lo hizo

El domingo votamos esto: 

1 Presidente
2 Vicepresidentes
17 Vocales Titulares 
12 Vocales Suplentes,
6 Fiscalizadores Titulares,
4 Fiscalizadores Suplentes,
100 Representantes de Socios Titulares,
40 Representantes de Socios Suplentes




Presidente: Antonio Caselli
Vicepresidente I: Juan Nápoli
Vicepresidente II: Matias Garfunkel 

Vocales Titulares: 
1-Hernán Vázquez,
2-Rafael Aragón,
3-Luis Cejas,
4-Jorge Sonzogni,
5-Demián Tujsnaider,
Carlos Trillo,
Gabriel Corigliano,
Hernán Riso,
Javier Pafunto
Héctor Urueña,
Horacio Roncagliolo,
Pablo Del Prete,
Fernando Madeira,
Oscar Videla Arias
Fabián Peisci,
Perez Mangui,
Julián Alvarez Echagüe

Vocales Suplentes
Marcelo Mallet
Pablo Cohello
Matías Etcheberry
Carlos Silbosa
Karina Menini
Jorge Blanco
Daniel Belvedere
Pablo Morado
Augusto Coronel
Alejandra Albarracín
Marcelo Sosa
David Maler

Fiscalizadores Titulares: 
Damian Ceres
Juan Provenza
Juan Almendari
Damian Anibal Gerez
Juan Carlos Provenza
Juan pablo Armendriz
Javier Álvarez
Edgardo Braim
Carlos Jose Gozza

Fiscalizadores Suplentes:
Luis Belli Principe
Marcelo Perez basualdo
Marcelo Oliva
Pablo Luis Santos

Representante de Socios Titulares:
Carlos Rinzelli
German Lozada
Guillermo Maffeo
Nicolas Fantasia
Alejandro Luis Massip
Matias Macera
Maria Belen Vitale
Monica Viviana Enitz
Graciela Fernandez
Manuel Spabenta
Marcelo Mazzulla
Diego Salto
Oscar Barrionuevo
Analia Fernandez Viña
Roberto Caggiano
Ariel Fernando Bargas
Sebastian Anselmi
Gabriel Fernandez
Juan Jose Risuleo
Adriana Oppezzo
Ricardo Capurro
Carlos Miguel Bruno
Daniel Fabian Margeli
Victor Claudio Olio
Mario Fortunato
Omar Ernesto Reriau
Jose Alberto Serio
Jose Fernando Cohin
Federico Castiglioni
Julio Cesar Cornide
Facundo Brandariz
Ricardo Fabian Mino
Oscar Rodriguez
Juan Manuel Bottoni
Dario Ariel Medez
Maximo Jurcinovic
Silvia Cristina Marin
Adriana Tamaro
Omar Salinas
Martin Alonso
Norberto Queirolo
Santiago Dominguez
Osvaldo Álvarez
Ricardo Locaso
Carlos Camarra
Diego Daniel Diaz
Jose Belascain
Pablo Sarquis AMuy
Diego Fuentes
Daniel Salvatierra
Daniel Alejandro Torres
Roberto Campopiano
Sebastian Murado
Ricardo Kennedy
Pablo Ruben Visuara
Haydee Finezzola
Pablo Miguel Ianni
David Ariel Luna
David Chavez
Pablo Di Donato
Juan Gutierrez
Gustavo Biasotti
Cesar Miguel Mattar
Carlos Salvatierra
Ana Maria Fernandez
Martin Ariel Guarino
Mario Beltran Laco
Ruben Marchetti
Gonzalo Medina
Juan Giannasttasio
Gustavo La Banca
Gabriela Rodriguez
Jorge Adrian Lampa
Javier Rolando
Ruben Sosa Fortete
Juan Pardo Martin
Luis Hugo Sanseverino
Patricio Tavolaro
Omar Jorge Flynn
Dario Osmar Lencioni
Emanuel Santana
Martin Leonel Amaro
Rodolfo Giacobino
Claudio Martinez
Miguel Martinez
Hector Luis Agazzi
Jorge Colombo
Alejandro Salaber
Juan Miguel Garcia
Daniel Cesar Cobello
Alicia Susana Raddo
Leandro Luis Vazquez
Manuel Roque Regina
Norberto Sabbino
Pedro Cesar Garcia
Mauro Montemurro
Julio Daniel González
Domingo Dos Santos Sa
Pablo Romano


Representantes de Socios Suplentes:
Fernandez Jorge Raul
Harbo Javier Fernando
Baiges Claudio Alberto
Argañaraz Ariel Arnaldo
Ventura Christian Pablo
De Reati Luis Ernesto Marcelo
(Puede Que A Alguno Le Pueda Pifiar)
Schein Roberto Emilio
Amran Isaac
Daranno Fernando
Mingorance Cesar
Garcia Rago Sebastian
Bonanni Veronica
Hartman Nicolas
Herrero Esteban
Luna Cristian
Arfaras Pablo Antonio
Rodriguez Fernando
Di Sario Luis
Pinal Pedro
Moyano Hugo Cesar
Ascon Gabriel
Lavezzari Gustavo
Bujanda Anibal
Gonzalez Lopez Jose Luis
Fernandez Mario
Pederiva Nicolas
Mena Huenghun William
Caunzos Oscar
Fernandez Adrian
Torelli Ruben
Meue Claudio
Salcedo Roberto
Minini Andres
Arduca Marcela
Sosa Pablo
De Girolamo Pablo
Prieto Julio
Mariani Marcelo
Roncagliolo Liliana
Jose Laco






---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Presidente: Rodolfo D´onofrio
Vicepresidente I: Jorge Brito
Vicepresidente II: Matias Patanian 

Vocales Titulares: 
1-Fernando Guarini,
2-Máximo Sabbag,
3-Mario Argenta,
4-Carlos "Chamaco" Rodríguez,
5-Andrés Ballotta,
Guillermo Imbrogno,
Nito Artaza,
Guillermo Casio,
Adrián Varela,
Horacio Caffaro,
Osvaldo Di Carlo,
Norberto Alvarez,
Ignacio Amui,
Carlos Ferreyra,
Eugenio Burzaco,
Carlos Jara
Ricardo Giacchio

Vocales Suplentes
Luis Landoni
Diana Paterno
Fabio Tucznio
Pablo Salgado
Gabriel Di Girolamo
Gabriel Marcilli
Juan Carlos Amábile
Miguel Faravelli
Eduardo Barrionuevo
Adriana Taratuty
Juan Barán
Adrián Isemberg


Fiscalizadores Titulares:
Carlos Lancioni
Roberto Machtey
Leonardo Redolfi
Hector Fonticelli
Hernan Perez Raul Galan

Fiscalizadores Suplentes:
Carlos Grassi
Juan Ignacio Ciminari
Martin Laino
Leandro Ariel Lubenfeld

Representantes de Socios Titulares:
Dario Cesar Santilli
Rodrigo Daskal
Paulo Ariel Gallegos
Marcelo Cassia
Hector Ruben Rodriguez 
Sebastian Augusto Gagliardi
Guillermo Alberto Francos
Antonio Luis Priegue
Gonzalo Javier Bonati
Viviana Noemi De Turris
Agustin Forchieri
Cristian Damian Perez
Carlos Rene Garcia Marquez
Favio Ismael Assad
Leonardo Labonia
Fabian Cesar Vaney
Rodrigo Martin Alvarez
Jorge Schina
Fernando De Andreis
Ruben Oscar Palavecino
Alberto Julio Orlandoni
Sebastian Daniel Beltrame
Diego Alejandro Sole
Aldo Guillermo Larez
Juan Pablo Salvador Bersce
Raul Mosquera Arzamendia
Juan Manuel Pasos
Omar De Cristofaro
Carlos Eduardo Foresti
Hernan Ricardo Bertola
Luis Vicente Salvatore
Christian Ezequiel Krom
Christian Gaston Charreau
Carlos Miguel Guillemot
Ricardo Rodriguez
Jose Luis Sarlo
Jaime Fabian Ini
Juan Ramiro Shebar Araya
Emiliano Del Campo
Gaston Corti
Jose Luis Acevedo
Jorge Cristian Panadeiros
Alejandro Ricardo Gonzalez Cean
Marcelo Javier Iturbide
Antonio De La Fuente Salzmann
Marcelo Gaston Schottenfeld
Leonor Beatriz Serrudo
Damian Alejandro Alferi
Carlos Alberto Aliberto
Jorge Pedro Kiciuk
Pablo Oscar Paonesa
Maria Gabriela Cenoz
Fernando Carlos Galbarini
Carlos Villadomat Fernandez
Alejandro Daniel Ferrer 
Jose Maria David
Pablo Martin Cofan
Matias Ruben Crimer
Julio Alberto Funes
Alejandro Jose Macchiarelli
Manuel Alberto Rodriguez Suarez
Jose Armando Soberon
Augusto Erlan Cruz Prats
Victor Hugo Ghiglione
Juan Francisco Arnaus
Carlos Alberto Russo
Jorge Ricardo Fernandez
Alberto Faez
Guillermo Hernan Godino
Rodolfo Felipe Calvi
Diego Omar Barea
Sergio Isaac Bogochwal
Maria Alejandra Ozcoidi
Tomas Sadous
Marcelo Gustavo Álvarez
Adrian Dario Esman
Rodolfo Koennecke
Juan Brigido Navarro 
Juan Pablo Ricatti
Nicolas Eduardo Barco
Fernando Javier Sanchez
Maria Laura Barbaresi
Gervasio Munilla Terzy
Guillermo Merega
Norberto Enrique Pinero
Carlos Segundo Fernandez
Juan Manuel Álvarez
Agustin Rabich Isais
Matias Ezequiel Leiva
Ana Clara Selak
Fernando Sebastian Barravecchia
Nicolas Howbicki
Miguel Claudio Ponce
David Alberto Nowick
Enrique Javier Libere
Horacio Monferin
Fernando Carlos Patino
Carlos Alberto De La Fuente
Mariela Zeitler Varela
Juan Ignacio Marasco

Representantes de Socios Suplentes:
Gustavo Gabriel Elizeche
Aaron Enrique Canan
Jorge Carlos Fernandez
Mariano Jose Acosta
Carlos Emilio Ferrazzini
Juan Pablo Cafaldo
Sebastian Masciandaro
Oscar Manuel Pomar
Hugo Marcelo Guallar
Marcelo Martin Villagra
Miguel Angel Dalama
Matias Federico Fukz
Damian Gotbeter
Natalia Soledad Perez Koch
Hector Enrique Albornoz
Juan David Salvatella
Sebastian Pablo Frade
Pablo Ricardo Marhaba
Luis Gallardo
Sebastian Francisco Piacentini
Pablo Andres Mascioli
Marcelo Luis Somma
Rodrigo Garcia Juarroz
Dario Emilio Carrion
Fernando Carlos Gonzalez Trillo
Luis Alberto Moyano
Osvaldo Ernesto Loiacono
Samuel Eliazaro Tunniaski
Martin Angel Ignacio Cristofori
Horacio Alberto Questa
Ezequiel Patricio Lamas
Alejandro Salomon Saban
Juan Tadeo Carrizo
Maria Juliana Molentino
Martin Enrique Aquino
Gaston Hernan Neimerman
Jose Maria Sendon
Nicolas Alberto Mata
Diego Rafael Mazzoccone
Patricio Eduardo Emsani


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Presidente: Daniel Kiper
Vicepresidente I: Juan Olmos
Vicepresidente II: Alberto Raviglione

Vocales Titulares:
1-Alejandro Añile,
2-Raul Appio,
3-Roberto Giunchetti,
4-Carlos Bianchi
5-Juan Martin Scalabrini Ortiz
Mararcelo Parrilli
Ricardo Ludmer
Dante Akselrad
Daririo Rodríguez
Aníbal Morici
Alfredo Firstenfeld
Daniel Salvucci
Claudio Kiper
Carmelo Gammido
Pedro González
René Salinas Angelica
Guillermo Safan

Vocales Suplentes:
Ernesto Cabrera
Claudio Rodriguez Arias
Adrian Adriani
Daniel Sapia
Gustavo Vidiri
Juan Canepa
Alfred El Lakkis
Jorge Cagliero
Eduardo Lucero
Ezequiel Cales
Oscar Martin
Eduardo Tenovsky


Fiscalizadores Titulares:
Noelia Gimenez
Martin Lopez
Patricio Bazzi
Alejandro Mendiondo
Gaston Le Rosa
Axel Korsunsky

Fiscalizadores Suplentes:
Jorge Kalinger
Ariel Godoy
Gustavo Scheinder
Carlos Mendizabal

RepresentanteS de Socios Titulares:
Carlos Guerra
Norman Firstenfeld
Alberto Assef
Pable Sciolla 
Francisco De Francesco
Hugo Leite
Nelson Holgado
Gaston Serrano
Eric Gorski
Jorge Martinez de Marañon
Adrian Gonzalez Illing
Alberto Sanchez
Dario Haedo
Carlos Olguin
German Gomez
Ernesto Mercuri
Ernestina Najari
Cesar Ballota
Maximiliano Correa
Leandro Galvan
Miguel De Lorenzo
Juan Triunfeti
Maria Del Vigo
Gaston Marrone
Matias Toledo
Diego Bolinaga
Damian Alvarez
Juan Miguillon
Nicolas Chaneton 
Fabian Perez
Carlos Nuñez
Diego Sayago
Alejandro Spinelli
Sebastian Lema Lucero
Salvador Chiprut
Osvaldo Chiglioni
Elsa Brion
Yamila Beriachetto
Christian Gutierrez 
Raul Garcia
Guillermo Leguizamon 
Gabriel Alvarado 
Mabel Zinni
Juan Greco
Laura D´indri
Roberto Blanco
Jose Rodriguez
Jorge Cagliero
Dario Kotliar
Carlos Suarez Duvini 
Sergio Mina
Christian Anchubidart
Walter De Calas
Jose Azuaga
Julio Leguizamon
German Bianco
Marcelo Pestarino
Hernan Gomez
Horacio Godoy
Liliana garcia
Alberto Furnkorn Divico
Pablo Moreno
Adriana Mazzucchelli 
Martin Lopez
Gabriel Tabacinic
Damian Sleiman
Gonzalo Crespo
Juan Bustos 
Lorge Luraschi
Cinthia May
Juan Carratu
Rosas Flores
Gustavo Ledesma 
Gonzalo Diminno
Walter Cejas
Jonathan Magno
Pedro Castillo
Javier Galvan
Sebastian Arvilla
Gonzalo Galarza
Mariano Parici
Mariano Jimeno
Patricio Toledo
Nicolas Berardi
Mirta Lucero
Nicanor ferraro
Damian Kotliar
mauricio Kotliar
Mirta Lazarte
Guillermo Galvan 
Ezequiel Rodriguez
Alejandro Ocampo
Alejandro Ramirez
oscar Korsunsky
Roberto Ubieta
Alfredo Parada Cao
Rodrigo Vilela
Oscar Laundren
Ignacio D´ansenzo
Federico Berardi

Representantes de Socios Suplentes:
Flavia Solar Grillo
Angel Pestarino
Luis Ruiz
Hctor fernandez
Jorgelina Gazzo
Gerardo Segualo
Pablo Stillman
Maria Ruiz
Natalia Lezcano
Mario Eizman
Juan Escortin
Paulo Cyriakopoulos
Adriana Carriburo
Cristian Nuñez
Gaston Figueredo
Juan Garcia
Antonio Marone
Diego Tevez
Mirta Abregu
Emiliano Niun
Osvaldo De Lorenzo
Sergio Massaro
Melanie Carluccio
Rodrigo cartas
Carlos Romano
Mercedes tevez
Roberto Cimino
Mariano Carranza
Antonio Dinardo 
Mara Anapios
Muenaventura Barreiro
Hernan olguin 
Maximiliano Bazzi
Sergio Bazzi
Issac Damsky
Maria Gatica Rodriguez


 ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Presidente: Carlos Avila
Vicepresidente I: Domingo Díaz 
Vicepresidente II: Raúl Valverde

Vocales Titulares: 
1-Lisera, Daniel Héctor
2-Díaz, Hernán Fabio
3-Murillo, Gustavo Alejandro
4-Lanas, Juan Manuel
5-Avila, Diego Gabriel
Eiriz, Norberto Agustín
Cao, Antonio Luis
Besteiro, José Manuel
Carreira, José Luis
Pinnel, Patricio Alejandro
Frattesi, Néstor
Colomer, Carlos
Papaño, Ricardo
Marín, Silvia Noemí
Del Priore, Oscar
Diaz Neila, Enrique
Diaz, Ariel Maximiliano


Vocales Suplentes:
Gustavo Blanco
Daniel Germán Lisera
Cristian González
Osvaldo Messuti
Cristina Beltram
Gastón Santos
Rubén Prado
Oscar Cambiaso
Ana Inés Martínez
Sebastián Borras Cedrum
Marcelo Moriñigo
Bianco, Gustavo Marcelo
Lisera, Daniel Germán
Carrena, Graciela Elvira
Messuti, Osvaldo Alejandro
Beltram, Cristina Rosa
Santos, Gastón Juan
Perrin, Raúl Guillermo
Cambiaso, Oscar
Díaz Cascini, Andrea
Borras, Sebastián
Borras, Sebastián
Coello, Pablo Mariano
Mellino, Francisco Norberto

Fiscalizadores Titulares:
Besteiro, Martín Alejandro
Haissiner, Marcelo Alejandro
Pérez, Mariano Alberto
Ledesma, Oscar Alberto
Eiriz, Leonardo Damián
Campitelli, Roberto

Fiscalizadores Suplentes:
Hernández, Andrés
DistasioMiguel Alfredo
Papaño, Javier
Ravioli, Sebastián

Representantes de Socios Titulares:
Suarez Suarez, José
Brunetti, Rubén Omar
Lisera, Noelia Melisa
Martínez, Ana Inés
Capretti, Carlos
González, Julio César
Ortiz, Rodrigo Rodolfo
Anapios, Alberto
Caravetta, Roberto
Salguero, Pedro Joaquín
Ianniello, Nicolás
Raschi, Marisa Paula
Lisera, Daniel Alejandra
Fernández de Gracia, Daniel
Prado Torres, Gonzalo Enrique
Ubogi, Gabriela Mirta
Vidaurreta, Sebastián Manuel
Soto Elicis, Rodrigo Javier
León, Pablo Horacio
Devecchi, Marcelo Adrián
Arancio, Valeria Lorena
Basilio, Hernán Javier
Priori, Juan
Bueno, Diego
Magnetti, Enrique
Soto Elices, Martin Santiago
De Arca, Marcelo Fernando
Agnolin, Damián
Ferreño, Andrés
Grande, Javier
Feler, Malen
Gauna, Federico Gastón
Piñeiro, José Francisco
Fideli, Alejandro
Goldman, Gustavo Alberto
Sabatino, Andrea Alejandra
Navarro, Diego
Avena, Daniel Germán
Montano, Matías Sebastián
Cattaneo, Helvio
González, Claudio Luis
Rosso, Raúl Luis
Subero, Gerardo
Eiriz, Gabriel Hernán
Pérez, Lucas
Cocco, Jorge Daniel
Torregiani, Alejando Aldo
Ianniello, Leonardo Javier
Caniffi, Fernando
Ferrin, Pablo
Ravioli, Martin Carlos
Messina, Edgardo Fabián
Hiza, Edgardo Daniel
Chaves, Marta Carmen
Zocchi, Carlos Alejandro
García Pagliaro, Rodolfo Sergio
Elorza, Fabián Adolfo
Banfi, Eduardo Carlos
Leguisamon, Juan Carlos
Méndez, María Belén
Ossi, Jorge Ariel
Gaudiero, Sergio Adrián
Aldrighetti, Mario Lino
Garrofe, Fernando Martin
De la Fuente, Alejandro
Sabatino, Rubén
Sabatino, José
Diaz, Alberto
Ruiz Diaz, Fabián
Calvo, Luis Maria
Aguirre, Osvaldo
Calvo, Luis Maria
Maleplate, Mariano Enrique
Rodríguez Bianchi, Federico
Aguirre, Rodrigo
Cattaneo, Paula Andrea
Ferreiro, Walter Adrian
Girotto, Sebastián
Varela, Leonardo
Carini, Juan José
Da Silva, Marcela Silvana
García Pagliaro, Javier
Pazos, Hernán
Wachsman, Sebastián
Vera, Roberto Javier
Jiménez Vázquez, Rodrigo
López, Horacio Aníbal
Vilaplana, Javier
Meligno, Mariano
Drocco, Ángel Atilio
Pérez, Fabián Diego
Feldman, Dino Hernán
Braslavsky, Claudio
Rivero, Miguel Ángel
Basilio, Jorge Andrés
Toledo Viernickel, Mario
Difalco, Andrea
González Audino, Ramón
Arancio, Jorge Luis
Liceda, Jorge

Representantes de Socios Suplentes:
Mednik, Héctor Aníbal
Lisera, Silvana Marisol
Mazzeo, Hugo
Bianchetti, Norberto Guillermo
Medina, Federico
Romero, Roberto Javier
Lorenzini, Paola Andrea
Dellarolle, Alejandro Martin
Barro, Diego Alberto
González, Hugo Oscar
Raspa, Rodolfo Miguel
Altieri, Leonardo Javier
Grotto, Patricia Silvia
Tejera, Sergio Daniel
Portela, Rodrigo Gonzalo
Rodríguez, José Eduardo
Lattanzio, Roberto
Montano, Daniel
Fernández Nappe, Pedro Ignacio
Ximenes Goicoechea, Federico
Rodríguez García, Alberto
Pachado, Leonardo
Rodríguez, Juan Norberto
Orchessi, Enrique Rafael
Salaber, Ariel Alberto
Gorbea, Leandro
Gorbea, Rodrigo
Gorbea, Gonzalo
Manfredi, Hugo
Goldstejn, Mario
Valverde, Veronica Leonor
Schuth, Martín
García, Alejandro
Valverde, Carmen
Goldstejn, Alan
Samuel, Martina
Bellini, Leandro Raúl
Romero, José Luis
Sarmiento, Matías Ariel
Ledesma Piñeiro, Oscar

Notas Relacionadas

River Plate 8525677579843490707

¿Quién debería llevar la 10?

Recibí las noticias en tu mail

item